° Claude VOLKENSTEIN (1940) Navire de guerre... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Navire de guerre
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
58 x 96 cm
Manque au niveau de la signature et accidents.
Mes ordres d'achat