° Claude VOLKENSTEIN (1940) La boîte Huile... - Lot 159 - Oger - Blanchet

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La boîte
Huile sur toile, signée et datée 09 en bas à gauche.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat