° Claude VOLKENSTEIN (1940) Apolline Huile... - Lot 148 - Oger - Blanchet

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Apolline
Huile sur papier contrecollée sur toile, signée et datée 98 en bas à droite.
66 x 51 cm
Mes ordres d'achat