° Claude VOLKENSTEIN (1940) Place de Costa... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Place de Costa Rica, 1992
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat