° Claude VOLKENSTEIN (1940) Saint-Ouen rue... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Saint-Ouen rue des Bateliers
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée 2003 - 2005 au dos.
60,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat