° Claude VOLKENSTEIN (1940) Bassin de la... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Bassin de la Villette, Quai de la Loire.
Huile sur toile, signée et datée 06 en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat