Ecole contemporaine "Spirale" Lithographie,... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole contemporaine
"Spirale"
Lithographie, signée et daté 1968 en bas à droite, numérotée 35/100
47 x 45 cm
Cadre
Mes ordres d'achat