Alfred ABERDAM (Lwów/Lviv 1894 -1963 Paris) Maternité,... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Alfred ABERDAM (Lwów/Lviv 1894 -1963 Paris) Maternité, 1959 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, contresigné et datée au dos. 143 x 58 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat