Zygmunt LANDAU (Lodz 1898 1962 Tel Aviv)... - Lot 125 - Oger - Blanchet

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Zygmunt LANDAU
(Lodz 1898 1962 Tel Aviv)
Femme à la fenêtre
Aquarelle, gouache et pastel sur carton, signé en bas à gauche.
50 x 34 cm (à vue)

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat