Raymond KANELBA (Varsovie 1897 1960 Londres)... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Raymond KANELBA
(Varsovie 1897 1960 Londres)
Femme à la voile
Gouache, pastel et aquarelle, signée en haut à droite.
73 x 47 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat