Raymond KANELBA (Varsovie 1897 1960 Londres) Femme... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Raymond KANELBA (Varsovie 1897 1960 Londres) Femme à la voile Gouache, pastel et aquarelle, signée en haut à droite. 73 x 47 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat