Henryk / Henri EPSTEIN (Lodz 1892 1944... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Henryk / Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Paysage aux toits rouges
Huile sur toile, signé en bas à droite
55 x 65 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat