Jacques CHAPIRO (Dvinsk 1887 1972 Paris) La... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jacques CHAPIRO (Dvinsk 1887 1972 Paris) La récolte de dattes Gouache, signée en bas à droite. 50 x 64 cm Provenance : Ancienne collection de Mme Alix de Rothschild Collection KUPFER
Mes ordres d'achat