Elmer VAGH-WEINEMANN (Budapest 1906 1994... - Lot 62 - Oger - Blanchet

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Elmer VAGH-WEINEMANN (Budapest 1906 1994 Aix-en-Provence) Fleurs Huile sur panneau, signée en haut à droite. 65 x 55 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat