Isaac DOBRINSKY (Makarov 1891 1973 Paris)... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Isaac DOBRINSKY
(Makarov 1891 1973 Paris)
Pichet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite.
46,5 x 33 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat