Samuel GRANOVSKY (Ekaterinoslav 1889 1942... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Samuel GRANOVSKY
(Ekaterinoslav 1889 1942 déporté)
Nu de dos
Pastel et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
66 x 50 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat