École FRANÇAISE du XIXE siècle dans le goût... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
École FRANÇAISE du XIXE siècle dans le goût de Clodion  Bacchante et bacchant jouant avec des putti  Groupe en bronze à patine brune.  H : 41 cm
Mes ordres d'achat