Hermann STEINER (1878-1963)  Epidemia  Bois,... - Lot 182 - Oger - Blanchet

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Hermann STEINER (1878-1963)  Epidemia  Bois, poirier, taille directe signé sur le dessus de la terrasse. Socle en bois, accident.  H. 43 cm - H. totale : 50 cm  Ce lot est présenté par le cabinet BRUN PERRAZZONE 01 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com
Mes ordres d'achat