Cabinet de toilette de bateau en acajou,... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Cabinet de toilette de bateau en acajou, ouvrant à deux tiroirs surmontés d'un miroir, un vantail, un compartiment et un abattant contenant un lavabo en faïence blanche chiffré EP et son système d'évacuation ; (accidents). Première moitié du XXe siècle. H : 178 cm, L : 55 cm, P : 30 cm
Mes ordres d'achat