Table à jeu en marqueterie d'écaille et laiton... - Lot 190 - Oger - Blanchet

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table à jeu en marqueterie d'écaille et laiton gravé de forme mouvementée, le plateau rabattable et pivotant, reposant sur des pieds cambrés à chutes de femme ; (usures et restaurations). Époque Napoléon III. H. : 77 cm - L. : 91 cm - P. : 46 cm
Mes ordres d'achat