Portefeuille en maroquin rouge doré aux petits... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Portefeuille en maroquin rouge doré aux petits fers, l'entrée de serrure en laiton découpé et argenté, à décor de fleurs de lys, couronne royale et armoiries royales de France ; (importantes usures). Époque Restauration. 28 cm x 40 cm
Mes ordres d'achat