Paire de vases pot-pourri en porcelaine Imari... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Paire de vases pot-pourri en porcelaine Imari du XVIIIe siècle, à décor de côtes, à monture de bronze doré à treillages et feuillages ; (une monture détachée). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 34 cm
Mes ordres d'achat