Jean-Baptiste DUFFAUD (1853-1917)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR

Mireille et Vincent

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1894.

229 x 159 cm

(Légère déchirure au milieu à droite).

Mes ordres d'achat