Léopold SURVAGE (1879-1968) "Danse des femmes",... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
"Danse des femmes", 1956
Crayon noir signé en bas à droite, daté 56 et situé à Taormina.
37 x 47 cm
Mes ordres d'achat