Geoffrey HOLDER (1930-2014) Dans la prairie... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Geoffrey HOLDER (1930-2014)

Dans la prairie

Huile sur toile, dédicacée, signée et datée 1995 au revers de la toile.

82 x 100 cm

Sans cadre.

Provenance :

Don de l’artiste à l’actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat