Pierre SZEKELY (1923-2001) Bénédiction nuptiale... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)

Bénédiction nuptiale II, 1977

Or sur cire sur papier, titré, daté en bas à gauche, dédicacé en bas au milieu et signé en bas à droite.

53 x 53 cm

Provenance :

Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat