Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Victor VASARELY (1906-1997)

Composition géométrique

Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 25/125.

H. 24,1 cm - L. 21,1 cm
Mes ordres d'achat