Richar TEXIER (né en 1955) Composition abstraite,... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Richar TEXIER (né en 1955) Composition abstraite, 1992 Huile sur toile, signé, situé Paris et daté au revers de la toile. Provenance : Galerie Adrien THOMAS
Mes ordres d'achat