Henri MATHIEU (XXe siècle) Fête populaire... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MATHIEU (XXe siècle)
Fête populaire
Aquarelle sur papier, signée et datée 1903 en bas
à droite.
Oxydation.
42 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat