Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole italienne du XIXe siècle
Canal animé à Venise
Plume et aquarelle sur papier.
27,5 x 40,5 cm à vue
Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat