COJAN Aurel (1914-2005), Femme nue au pichet Pastel... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Résultat : 100EUR
COJAN Aurel (1914-2005), Femme nue au pichet Pastel et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 65 x 50 cm COJAN Aurel (1914-2005), Visage féminin bleu Pastel gras sur papier, signé et daté 94 en bas au centre 42 x 29,5 cm COJAN Aurel (1914-2005), Composition abstraite noire et rouge Pastel gras sur papier, signé et daté 93 32 x 24 cm COJAN Aurel (1914-2005), Profil de femme rouge aux cheveux noirs Pastel gras sur papier, signé et daté 94 en bas à droite 65 x 50 cm COJAN Aurel (1914-2005), Buste de femme aux joues rouges Pastel et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 65 x 50 cm COJAN Aurel (1914-2005), Silhouette Pastel gras noir sur papier, signé en bas à droite 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat