COJAN Aurel (1914-2005), Profils Presonnages Cinq... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COJAN Aurel (1914-2005), Profils Presonnages Cinq crayon gras, encre et lavis d'encre sur papier, quatre signés, l'un daté 94, un autre 93, en bas. 29,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat