COJAN Aurel (1914-2005), Composition abstraite Trois... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COJAN Aurel (1914-2005), Composition abstraite Trois gouaches sur papier assemblées, signé et daté 94 en bas. 123 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat