D'après PICASSO par Henri DESCHAMPS (1898... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
D'après PICASSO par Henri DESCHAMPS (1898 - 1990) Exposition "XXIVe festival d'Avignon Picasso oeuvres de 1969-1970" au Palais des Papes du 1er mai au 1er octobre 1970 Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en bas à gauche "Henri Deschamps lith." et en bas au centre "Mourlot". 78 x 52.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat