Table basse rectangulaire, plateau verre... - Lot 440 - Oger - Blanchet

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table basse rectangulaire, plateau verre biseauté, piètement quadrangulaire en plexiglass orné de deux bras en bois sculpté et doré. Italien du XVIIIème siècle. 46 x 150 x 70 cm
Mes ordres d'achat