Coffret à liqueur en placage de noyer accueillant... - Lot 312 - Oger - Blanchet

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret à liqueur en placage de noyer accueillant cinq flacons et deux verres à décor en dorure. XIXème siècle. Manque le sixème flacon, un bouchon. Accident à 1 flacon. Pas de clé. 23 x 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat