Socle rond en porcelaine or à décor d'écailles... - Lot 311 - Oger - Blanchet

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Socle rond en porcelaine or à décor d'écailles reposant sur trois pieds griffes. Travail de Nast à Paris. Signé sous la base. H : 3 cm, Diam : 13 cm Usures d'usage à la dorure.
Mes ordres d'achat