Henryk KOSSOWSKI (1855-1921) La Gaulle écrasant... - Lot 302 - Oger - Blanchet

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Henryk KOSSOWSKI (1855-1921) La Gaulle écrasant Rome Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. H : 78 cm Etendard accidenté
Mes ordres d'achat