Garniture de cheminée en régule, à patine... - Lot 292 - Oger - Blanchet

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée en régule, à patine chocolat comprenant : une paire de vases balustre et une pendule borne flanquée de deux jeunes femmes "fleurs et rosée". Base de marbre rouge griotte. Fin du XIXème - début du XXème siècle. H : 48.
Mes ordres d'achat