Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de
lumière à décor de pampilles.
Style Louis XV.
H. 37 cm
Manques.
Mes ordres d'achat