Louis ICART (1888-1950) Gay Señorita, 1939... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Louis ICART (1888-1950)
Gay Señorita, 1939
Aquatinte en couleurs, signée à la mine de plomb
en bas à droite.
Copyright en haut à gauche.
46,5 x 56,5 cm
Rousseurs.
Mes ordres d'achat