Albert MARIONNET (1852-1910) Encrier « Éléphant... - Lot 120 - Oger - Blanchet

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Encrier « Éléphant »
Épreuve en bronze à patine doré patinée brune à
deux réceptacles de part et d'autre.
Signé.
H. 17 cm - long. 27,5 cm - prof. 21,5 cm
Mes ordres d'achat