Louis-Aimé JAPY (1839-1916) Paysage en bord... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Louis-Aimé JAPY (1839-1916)
Paysage en bord de Seine
Huile sur toile, signée Japy en bas à droite.
50 x 65 cm
Exposition :
Remiremont, n°65 (étiquette d'exposition, au revers du
cadre)
Mes ordres d'achat