Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Été d'azur... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Été d'azur et environs du Lavandou
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur
le châssis.
58 x 71 cm
Provenance :
- Vente 10 juillet 1983, Saint Dié.
- Collection Monsieur B et ses descendants.
Mes ordres d'achat