Sainte Philomène Statuette en bois sculpté... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Sainte Philomène Statuette en bois sculpté peint polychrome. XVIIIème siècle. 21,5 cm (sans le socle) Manque les mains.
Mes ordres d'achat