Deux tapis en laine à décor de fleurs et... - Lot 484 - Oger - Blanchet

Lot 484
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux tapis en laine à décor de fleurs et de botehs, l'un à fond rouge, l'autre à fond crème. Iran ou Turquie, seconde moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat