Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois... - Lot 439 - Oger - Blanchet

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté de fleurettes. Garniture de cuir vert. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat