Secréataire en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 436 - Oger - Blanchet

Lot 436
Estimation :
50 - 100 EUR
Secréataire en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, un abattant et trois tiroirs, les montants en colonnes engagées, plateau de granit. Début du XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat