Mobilier de salon en bois teinté sculpté... - Lot 433 - Oger - Blanchet

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon en bois teinté sculpté de frise de grecques, à accotoirs renversés et pieds griffes, garniture de cuir bleu. Il comprend un canapé deux places et deux fauteuils. Travail anglais du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat