Table en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 430 - Oger - Blanchet

Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR
Table en bois mouluré et sculpté à décor de feuillages, rinceaux, draperie, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds arqués terminés par des sabots. Dessus de marbre rouge Style Louis XV 70 x 112 x 53 cm
Mes ordres d'achat