Table de salon, en acajou et placage d'acajou,... - Lot 428 - Oger - Blanchet

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
Table de salon, en acajou et placage d'acajou, à décor rayonnant, les pieds cambrés ornés de guirlandes de fleurs et sabots en bronze doré. Style Louis XV. Hauteur : 76 cm Diam : 50 cm
Mes ordres d'achat